Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сайт ГБУ РО ОКПТД начал работать в новом формате

15.04.2022
830
0
Уважаемые посетители! Администрация ГБУ РО Областной клинический противотуберкулёзный диспансер сообщает, что с 15.04.2022 официальный сайт диспансера функционирует в обновлённом формате.

На обновлённом официальном сайте ГБУ РО ОКПТД вы имеете возможность, кликнув по баннерам серого цвета (практически, на каждой странице), ознакомиться с эпидемиологическими показателями по заболеваемостисти туберкулёзом, правовой информацией диспансера. Также вы можете узнать историю нашего противотуберкулёзного диспансера, ознакомиться с рекомендациями специалистов по профилактике и улучшении своего здоровья, ознакомиться с подразделениями диспансера и оказываемыми услугами.

На сайте организована обратная связь с администрацией ГБУ РО ОКПТД, рубрика «Вопрос-ответ», возможность оставить отзыв о работе учреждения.

На страницах сайта вы найдёте множество баннеров, кликнув по которым получите необходимую информацию на соответствующие темы.

Наш сайт доступен как на стационарных компьютерах и ноутбуках, так и в мобильной версии на мобильных телефонах.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Обращаем ваше внимание на то, что настоящий сайт является единственным официальным интернет-ресурсом ГБУ РО Областной клинический противотуберкулёзный диспансер.
Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие доменные адреса, не имеют отношения к ГБУ РО ОКПТД, и диспансер не несёт ответственности за возможный ущерб, причинённый в результате использования информации, полученной на подобных сайтах.

Будьте внимательны и соблюдайте элементарные меры информационной безопасности!